педагогов СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №5

г. Лысково Нижегородской области

Методические разработки уроков

1. Разработка учебного занятия по чтению
    2 класс Бунеев Р.Н. Тема: Д.Родари " Как Алиса в море побывала". Разработала Лисина Н.В.
  2. Проект урока по математике 1 класс" Решение ппостых задач на нахождение суммы, разности, увеличение числа на несколько единиц, на сравнение."Разработала Рожкова Н.А.
  3. Проект урока по математике 4 класс." Решение задач по сумме и разности". Разработала Вострякова А.Ю.
  4. Проект урока по математике 1 класс (ФГОС УМК " Гармония")«Измерение и соотношение длин отрезков с помощью линейки». Разработала Лисина Н.В. презентация к уроку
  5. Проект урока по обучению грамоте 1 класс (ФГОС УМК " Гармония")«Написание букв Г, г». Разработала Лисина Н.В. презентация к уроку
  6. Проект урока по литературному чтению 2 класс. Разработала Тесакова И.А.
  7. Проект урока по русскому языку " Обобщение знаний о глаголе" 3 класс. Разработала Лисина Н.В.Тест через систему голосования. SMART презентация к уроку.
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»